Дмитрий Петров

установил на ноутбук игру "Сall of duty black ops 2", а она выкидывает после 5-ти секунд ролика.

Подскажите пожалуйста в чем дело. Вроде системные требования в норме. (игра не лицензия)

Вячеслав Гостев

поставь на компе предыдущее число, 14 ноября 2012, должно помочь. Или часовой пояс смени на +8.

Т. е. сегодня 17 чила, поменяй на 14, завтра будешь играть, уже 18-го, сделай тоже скамое, поставь 14.

Еще нужно обновить Виндовс, дрова видюхи и директХ.