Татьяна Попова

как играть в minecraft по сети? подробнее читать ниже

у меня minecraft 1.4.4 я новичок в игре. у меня есть в папке minecraft х32 и х64 я захожу в х32 в лаунчер и играю, а как играть по сети я не знаю. я зашёл в х64 зарегистрировался но ни чего не получилось может надо зайти в обычную игру в х32 нажать сетевая игра и играть? если да то скинте id сервера

Юрий Эртелев

короч находишь кокиенибудь паблики и видишь люди свои сервера ракламируют вот и потом заходишь на сетевую игру и пишеш ип серва а имя не важно и ещё лучше играть на пиратке

Лина Лукьянова

тут не объяснить в личке напиши все рассажу

Владимир Коровин

Ну, начнем с простого, если у тебя пиратка то играй на пиратских серверах, попробуй зайти на сайт сервера minecraft moscow там есть инструкция как играть, или просто поищи сайте серверов, а если у тебя лицуха то можешь играть везде, но опять же ты должен искать сайты серверов и действовать инструкциям.