Эдуард Солод

Почему это? как убрать?

когда выключаю компьютер высвечивется надпись"не выдергивайте провод пока не пройдет загрузка"

Настёнка Милая

Нажать туда и Винда наконец установит обновление.
Или отключить автоматическую установку обновлений в Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров

Св
Светлана

Система виндовс требует завершения обновления, нужно перезагрузить комп, должно помочь.

ну или зайти в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЙ ВИНДОВС, там отключить обновление или загрузить обновления до конца, затем перезагрузить комп.

Наташа Романова

это после обновление

Санёк Неугамонный

Скорее всего обновления Windows не установлены до конца. Вот и предупреждают вас чтоб дождались корректного завершения.

Если есть желание угробить винду и ценные фотки то можете не обращать внимание на такого рода предупреждения.

Екатерина Качалова

Это вполне нормально )

Инесса Выборная

Ето виндовс нашол новое обновление