Анастасия

Как вывести прыщи с попы? А ещё растяжки с живота и сутулость на спине исправить, и пушок на верхней губе и линии бикини

Алексей Антонов

Значитца так! Записывай! Прыщи с попы - цинковая мазь копеечная из аптеки. мазать на чистую сухую кожу на ночь ежедневно пока не пройдут. Растяжки - натуральное мумие растопить, смешать с детским кремом и мазать так же регулярно. Сутулость на спине - корсет ортопедический и специальные упражнения. Пушок можно удалить восковыми полосками или кремом депилятором. надеюсь что ответила на все Ваши вопросы.

Наталья Бубнова

Проще поменять на другую

Дмитрий

ну ты прям сразу захотела красавицей стать !!!иди в салон красоты там все ошибки природы исправляют !

Михаил

Сходите к косметологу

Надежда Иксанова

Застрелиться можно.)) ) Растяжки не уберешь, прыщи можно убрать если в солярий походить и обязательно х/б белье носить ( не стринги) , сутулость, всегда следи за тем, чтобы плечи были расправлены, взгляд вперед, а не на ноги, пушок - можно принимать противозачаточные таблетки "Дианэ-35" после консультации с гинекологом.