Nina Voropaeva

Есть ли у кого-то рядом с домом ТРЦ?

Возможно ли жить рядом с этим ужасом? Много ли в подъездах и рядом появляется наркоманов/алкашей после его появления?

Сергей Щербаков

У нас нарики и без торгового центра тусуются - рядом с подъездом киоск. Ужас. А в торг. центре вроде даже спокойнее.

Коля Слеп

2 ТРЦ рядом, в 10 и 15 минутах ходьбы. Но наркоманы и алкаши туда не ходят. Предпочитают киоски :))