Мария Безпалько

И опять же про чупокабру. Может это кенгуру с отпиленной ногой? озлобленнае (ое) (й () на всех? Кто в итоге ЧУПОКАБРА?

Андрей Захаров

Не кенгуру...
Ученые изучили туши некоторых «чупакабр» и пришли к выводу, что страшные монстры на самом деле были койотами с запущенными случаями чесотки, заболевания, вызванного клещами, которые обосновываются под кожей. Согласно Барри Оконнору, биологу из Мичиганского университета, клещом виновным за чрезмерное выпадение волос в случае «синдрома чупакабры» является чесоточный зудень, клещ, который также вызывает зуд.

Толик Нурманбетов

метис чебурашки и капибары

Надежда

ты чо он кровь сосёт

София Живилова

Чупакабра-это мутированная лиса, или кайот.

Сергей

Знаете, есть такая "Весёлая песенка про бомбы". Так вот в новом её варианте поются такие слова:
"...в кенгуру мутирует сова... "
Собственно цитата и есть ответ.

Коля

Пришелец из параллельного мира.