Юлия Литвиненко

Есть парнишка в школе, очень мне нравится, как отвлечься от него, если он каждый божий день маячит перед глазами?

Анна Сердюк

я бы подложила много кнопок ему на стул или приклеела на спину гадостную надпись

Wladimir

Забить на влюбленность, и думать об учебе. Таких парнишек в жизни будет вагон, и маленькая тележка. А школа-только раз в жизни.

Елена Александрова

проста забей мысли и другой чтоб нравился тебе а о нем вообще не вспаминай или проста мимо проходи и не обращай внимание на него