Абрам Бульбаш

на какие ответы или вопросы учащаетя дыхание?

Виктория Войнова

Когда внезапно вижу собственное фото и имя с фамилией там, где даже не была

Анна Трофимова

рок или рэп?))))

Ив
Иван

Тут не вопрос тут человек важно

Д*
Дмитрий **********

На многие На интересные )

Роман Ковальчук

НЕ НА КАКИЕ. Аппетит, стул, сон, потенция, артериальное давление и тоны сердца нормальные. Галлюцинациями, депрессиями, маниями и фобиями не озабочен. Не злоблив, не злопамятен и излишне не впечатлителен.

P.S. Чего и вам желаю...

Яна Герасина

у меня не сбивается дыхание

Серег@ Костоглодов

которые никак отправить не можешь.

Елизавета Первова

На такие, которые мне близки чем-то или в каком-то смысле касаются меня.