Виктор Ильин

какой фильм с 10 летним сыном посмотреть вечером

Юлия Нэш

Пианист

ДА
Денис Александрович

Лучше посмотри мультик какой нибудь типа шрек или ледниковый период

Екатерина Бадеева

Что нибудь про животных.... Лучше всего - про собак...

Михаил Володин

Живая сталь.

Олеся

Лорекс, Джуманджии, Ледниковый период, Мадагаскар. Еще много есть.

Евгений Слащилин

гарри поттера, сейчас по тнт как раз показывают

Дмитрий Баев

выключи тел. вообще. научи парня что-то делать своими руками. моделирование, вырезка по дереву, настрогайте круглых палочек типа брёвна-дом построить- макет и т. д.
тебе самому этот ящик не надоел?

Алексей Евтюхин

Заплати другому. Потрясающий фильм о том, как важно помогать людям, не ожидая взамен ничего. Фильм заставляет задуматься. Приятного просмотра)))

Cергей Петров

Человеческая многоножка
правда весь просмотр придется закрывать мальчику рукой глаза, но эт не важна