Павел Комаров

подскажите на каком сайте можно посмотреть сумерки сага расвет2?

уже нашел!!!! кто ищет тот всегда найдёт
.

Алексей Пискунов

нигде. еще не рипнули.

Татьяна Семенец

Иди в кино, сейчас ты его не где не найдешь !

Катерина Зинченко

но фильмец зачот)) вчера смотрели крутотный!!! стоить посмотре

Мария Сарапкина

Если хочешь прямо сейчас - лезь в шараман, там есть, но плохого качества. съемка видеокамерой в кинотеатре.
А если хочешь хорошего качества сам дуй в кинотеатр или подожди некоторое время.