Дмитрий Иовенко

Применим ли Закон "О защите прав... " к комнатным растениям??

Несколько дней назад купила цикломен, он вообще-то не копейки стоит ((( и он начал загибаться на глазах (гниют корни)

Елизавета Виноградова

Закону О ЗПП применятся отношения описанные во вступительной части к нему.
А порядок применения норм определен в Постановлении Пленума ВС РФ от 28.06.2012 г. №17