Slavon Slavon

Что будет дешевле в обслуживании Audi A6 1,9TDI или Фольксваген Пассат B5 GP 1,9TDI ???

Алексей Кувардин

Дороже-Ауди в обслуге

Anar Agayev

Ауди. Примерно на 40 %. Хотя концерн один. Наценка за премиум бренд

Наталия Касьяник

Забадали вы этим вопросом, в 100-й раз пишу : " обслуживание - это замена масла и фильтров, а это на всех машинах практически одинаково стоит. "

Денис

Слышал что ауди дешевле, так как более распространена.

Юлия Титова

Скажи а зачем дешевле то?

Яна Яночка

Выпускает один завод. Качество на уровне. Но ауди более престижные - так что и обслуживание дороже будет.

Владимир Михальченков

класс авто одинаков, 5 летнее авто потребует сервиса -цена зависит от эксплуатации, решать вам.

Юрий М

http://autorating.ru/compare_auto/
Сравни по стоимости владения за три года.

Дмитрий Хохлунов

Хорошие машины, но замены грм там стоит хороших денег, так как нужно всю морду разбирать, раскошелись найди Б-6.