Настюшка Карпова

к 30 годам я знаю будет проблема в отношениях, но не знаю какая и приведет ли к разрыву, кто увидит?

Марьяна 7,06,1989
Александр 4,10,1989

то что будут проблемы я и так знаю мне бы хотелось знать какие?

Ольга Бурденкова

Вы сейчас себя просто программируете на определенные события. В будущем много линий вероятности, и если сейчас не ставить себе установки, то можно обойти много подводных камней.
Обойти, едва прикоснувшись к ним, а не разбивая в кровь ноги.

Сергей Кузнецов

Не видно разрыва, будут пробелы в отношениях, но будете вместе!