Александр Кравченко

Во сколько вы ложитесь спать?: ) Доброй ночи, кстати! 🙂 Доброй ночи, кстати!

Татьяна Якименко

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 030. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Ирина Чистякова

i go to sleep at 3:00 o'clock in the night

Да
Даша

около 12 максимум час ночи 🙂
Доброй ночи и тебе *

Ольга Онойко

сейчас лягу.

Марина Печинога

От 1 : 00 до 3 : 00 .