Мария

Где посмотреть "Сумерки. сага. рассвет часть 2"?

Где в интернете можно посмотреть "Сумерки. сага. рассвет часть 2" в хорошем качестве? Я понимаю, что это платно, готова заплатить за просмотр. Сейчас очень много кидалова с смс м т. д. Подскажие сайт на котором, заплатив, можно реально посмотреть этот фильм в хорошем качестве, безо всяких смс.

Alexandr

реально, в хорошем качестве. без смс можно будет посмотреть на любом рессурсе. но... месяца через 3-4