Т*
Татьяна ***

На зарубежных сайтах есть кто качает рок?

Скиньте ссылку будьте так любезны. На русских не самый сок и нет хороших файлообменников ( без рекламы )

Алексей Куликов

Вообще там не много музыки для свободного скачивания --во многих странах это считается преступлением (кражей чужой собственности и т. д. ) Но вообще сайтов откуда можно качать рок достаточно--темпфайл например

Андрей

Ну вот отличный сайт есть! Сайт нужон?

Ольга Тутова

А какой рок Вам надобно?