Мальвина

Подскажите пожалуйста песни в стиле рок - н - ролл не считая Элвиса Пресли или что то наподобе Майкла Джексона плизик

Наталья Маркелова

Кроме Пресли в 50х были и другие рок н рольщики--Бадди Холли Чак Берри Бо Дидли Джин Винсент Билл Хэйли Джерри Ли Льюис .Литл Ричард и т. д. (долго перечислять) Ещё дольше перечислять "что то наподобе Майкла Джексона "--подойдёт половина американского поп мейнстрима 80х-90х

Алена Жигалкина

чак берри, джимми хендрикс, Билл Хейли, битлз

Николай Шемчук

Билл Хейли, Эдди Кокрейн, Джин Винсент Джерри Ли Льюис, Бадди Холли, Ритчи Вэланс, Фэтс Домино...

Св
Светлана

Правильнее сказать - стиль Рокабилли (Рок-н-Ролл - это в первую очередь танец) .
Весьма популярные артисты этого стиля в США и Германии, и др. странах за бугром:

http://www.youtube.com/watch?v=byM5gbESVDE&feature=colike