Dovlet Esenov

Нужна интересная песня для оркестра русских народ

Я ищу русскую народную песню, но чтобы в нее в какой-то фрагмент можно было включить губную гармонику. и чтобы для нее можно было легко найти табулятуру Подскажите название данной песни.

Dmitry Voodoo

"Урал байкер блюз", в исполнении Чиж и С. Гармонику можно включить (там в начале соло) . Ну и, собственно, хор. "Гони, гони, Валентина, Гони, у тебя кайф, а не машина. Гони. " Выступление будет фееричное.