Руслан Ибляминов

посоветуйте фильм драму-триллер

Ел
Елена

Охотник
Перелом
Линкольн для адвоката
Обещание
Кровавый алмаз
Право на убийство
Дорога на Арлингтон

Ни
Николай

Духлесс

Павел Сметанин

схватка (2012г.)

Кристиночка

человеческая многоножка - действительно прямо изнутри выкручивает когда смотришь
ведь у жертв никто не спрашивал хотят ли они участвовать в экспериментах или нет, да и как бы они ответили, они там дальше по сюжету уже даже разговаривать не имели возможности (был очень сильно занят рот)

Курбон Курбонов

забавные игры

Александра Азеева

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662