Кирилл Макаров

Как называется фильм про парня-зомби который может чувствовать?

Как называется фильм про парня-зомби который может чувствовать? ФИЛЬМ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ!

Евгений Донец

Тепло наших тел

Александр Кузнецов

Тепло наших тел-Warm Bodies 2013г.
В главных ролях: Николас Холт и Тереза Палмер.
премьера (мир) 31 января 2013, ..
премьера (РФ) 31 января 2013, «West»
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р» , спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
http://www.kinopoisk.ru/film/497077/