Виктор Бочаров

Ребят тормозит Call of Duty: Black ops 2 помогите по братский

ВОТ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ
> Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

ВОТ МОИ
Операционная система: Windows® 7 (32 разряд. )
Процессор: Intel Core 2 Duo E7200 (2.53 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT

Дрова обновлял

Мринок

не судьба!

Ники Ускова

Выкинь Intel Core 2 Duo E7200 (2.53 ГГц)

Людмила Filippova

Проц надо бы мощнее.
А Вы пробовали поставить все на минимум в игре? !
Да и оперативки маловато так то )