Влад Смирнов

помогите выбрать плеер что то наподобие Sony NWZ-B172F или Sony NWZ-B162F

но в том то и дело что у меня были оба эти плеера и оба без причины перестали работать совсем

Сергей

у сони в последние время с качеством продукции плохо, а так бери лучше плеера Cowon у них качество звука на высоте, и работают они долго