Мусульманин Бакылы

Почему при вводе сообщений в браузере вдруг пропадает курсор и не вводится текст. Нужно заново помещать курсор в поле.

Является ли это признаком какого-нибудь клавиатурного шпиона?

Иногда замечаешь, что текст не вводится, когда набрал уже несколько строк, а в поле всего лишь пара предложений, и курсор исчез.

Браузер Хром

Михаил Цыцерев

Просто браузер не является основной рабочей выбранной программой. Это не является признаком клавиатурного шпиона.