Юрий Носиков

покупать ли Call of Duty black ops 2?

не знаю, пойдёт ли мне игра, если я куплю лицензию.. по параметрам вроде подходит.. просто я скачал уже.. она запустилась, потом начался ролик и вдруг, выдаёт ошибку..

Михаил Коршунов

лучше лицензию скачай

Денис Ким

Купи.. . Но только через неделю.. . Там все карты будут!! ! Игра класс.. . Я ее за 1050 купил. . В Серпухове

Виктор Казарин

Купи конечно. Трейарч создали игру на голову выше первой и сюжет улучшили, и мультиплеер до ума довели.

Алексей Зайцев

Нет, не стоит.

Мария Атанова

однозначно купи. я если честно не ожидал. когда купил

Ed

Та нахер надо, жизнь длинная и тратить деньги на ..уету, скачал установил, ну будут у тебя баги, для большенства найдешь решения кстати ести что здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и играй на здоровье, или подожди месяц выйдет номальный репак. Лицензия конесчно хорошо. НО ЕСЛИ МОЖНО ВЗЯТЬ БЕЗПЛАТНО ЗАЧЕМ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ?