Руслан

Добрый вечер! часто болит левая сторона головы, появилась сонливость, спать хочется постоянно, мешки под глазами

не курю, и не употребяю алкоголь

Наталия Малышева

Обратитесь лучше к врачу чем слушать всякие советы здесь.

Наталья Тенькова

первым делом, бросаем курить, алкоголь и если присутствуют лёгкие наркотики. а лучше к врачу.

Вера

первичные признаки инсульта.
перестанет работать половина башки, тада может поумнеешь

Алексей Веселых

Иди к врачу . Это самый адекватный совет, который ты сдесь можешь получить.

Андрей Мартынюк

Сначала к врачу! А причина- нужно заниматься тем что приносит пользу и удовлетворение, когда многие ценят вас по настоящему и вы это ощущаете! Иметь дело с людьми, которые чего то достигают, а не с теми, которые разрушают!