Светлана Муслимова

Вопрос про татуировки

могут ли быть проблемы с устройством на работу если есть татуировка на видном месте? например на руке ниже локтя, но эту татуировку вполне можно закрыть длинным рукавом или что то подобное

Т. A.

летом в жару тоже длинным рукавом закрывать будешь?... ну а вообще все зависит от того, куда устраиваться собрался, это нужно с директором обговаривать, а не с нами.