Оксана Шитова

Блин, ребят, посоветуйте пожалуйста хорошую книгу))) мне 15)))

Только не фантастику, желательно что-нибудь про школу, про подростков))) только чтобы она была не только в электронном варианте))) заранее спасибо)))

Ваня Канин

1.Барнет "Таинственный сад" (есть в интернете фильм) Просто чудо.
2. ПОРТЕР Э. "Полианна"
1.Лаврова С. "ЗАмок графа ОРФОГРАФА".
Лидия Чарская "Записки маленькой гтмназистки".
Л. Чарская. "ЗАПИСКИ институтки"
ВСЕ КНИГИ замечательной писательницы 19 века Лидии ЧАРСКОЙ--очень интересные и написаны именно для девочек твоего возраста и старше: о любви, дружбе, предательстве, измене, трудностях и их преодолении.

Такие книги должны быть у тебя в домашней библиотеке. Это не Потер и не Барби.

Anna

Mien kampf
Старшая Эдда.
Фауст
Божественная Комедия.

Надежда Тарасова

почитай, как закалялась сталь

Светлана Ерофеевская

Лев Кассиль "Швамбрания", Белых, Пантелеев "Республика ШКИД", Кир Булычев цикл об Алисе Селезневой ("Гостья из будущего")

На
Наталья

Джен Эйр Шарлотта Бронте. .
думаю тебе будет интересно, сама сейчас читаю. .

Леонид Горюнов

stalker... книги просто класс!