Александр

Либералы орут народу: "Работать! Халявы не ждите! " А забыли, как в 1991-м призывали к всеобщим забастовкам, к САБОТАЖУ?

В самый критический момент разжигали ненависть и рознь на и так на ладан дышащих предприятиях, подбивали на бунт тех, кто хотел работать на благо своей страны, даже когда она не в лучшем, в растерзанном виде.

Александр Брызгалов

к саботажу против советской диктатуры

К@тьк@ Громов@

Либероиды и сейчас призывают к всеобщим забастовкам и саботажу, потому как снова рвутся к власти.

Михаил Никулин

а в 93-м требовали расстрелять оппозиционеров и отменить "плохую конституцию"

Федя Вася

Ну да работать им прислугой, а они будут воровать по закону . Господа Вы воры .

Хуршед Маджидов

Ну а чего ты хотел, от того, кто получил своё!!! 🙂 Это жизнь... 😞

Татьяна Бугай

Так они и сейчас к этому призывают.