Влад

Водка для россиян подорожает на 36%, как россияне хотят выстоять против такого удара экономики?

Елена Завьялова

нас спасут акции в пятерочке 🙂

Ап
Апроо

Один долбоё6 уже пытался ввести сухой закон, опять будем самогон варить, будут люди травиться...

Санек Мадягин

Правильно пусть её рассияне и пьют. Русский значит трезвый.

Сергей Садовский

наконец-то станут меньше пить и будут дольше жить

Наталья Бутенко

Отцы сгорели от вина,
И чахнут матери от хвори.
Лишь в том сыновняя вина,
Что их усыновило горе.

Александр Комиссаров

правительство как может поддерживает бабушек самогонщиц (бодяжниц)

Аяна Суберекова

Если подаражают карамельки, сахар и дрожжи-то население заплачет без самогона.

Любовь

это не важно, главный наркотик это никотин- кто будет людей лечить бесплатно ?

Юлия Фролова

бедные семьи разорятся из-за того что пьяный муж все продаст за бутылку! ну еще может подняться уровень преступности!

Кристина Казанова

Не забываем про бабушек,
очень хороший самогон пойдёт,
и бизнес тоже*
это дорожает у нас, а из под полы будет валом,
это не серьёзно, *

Сергей Качалов

Это проблема алкоголиков, причем тут россияне?

Алена Зиброва

да не впервой... где наша не пропадала!!! Думаешь, пить меньше станут? Ни за что!!! На этом просто выиграют сети продаж левого спирта и водки, ну и вместе с ними люди в погонах.))

Елена Цой

Ну самогонные аппараты будут работать на пределе, куча людей подохнет от паленой, но дешевой выпивки, и все же ничего не измениться в корне.

Николай Погожев

Да хоть на 200%. Самогон ещё никто не отменял

Алена Шумова

Да хыть на 100%...Чо нах ето меняет...?

Улан Чыйбылов

Это стереотип, мы может и выпиваем, но в последнее десятилетие все мои знакомые стали меньше употреблять горячительной жидкости. Живы будем не помрем!