Людмила Андрианова

а про твое имя песню уже написали?

Г.
Галюсик:) .

Конечно!

Николай

Даже две посвятили... именные так сказать)

Иван Мельников

Только анекдоты....: (

Вита Демихова

да.. . "Ах, Александр Сергеевич, милый... "

Олеся

Что там песни, моё имя носят великая актриса, популярная неувядающая певица, великий математик и сама королева Испании!

Огнёва Женя

Конечно, написано!

Анна Никитина

Да и давно : "Несе Галя воду, коромысло гнется, а за ней Иванко, як борвинок вьется"- Бедная Галя, прёт на себе коромысло с полными вёдрами, а Иван даже ей не поможет, а напиться воды просит - прям всё ведро готов выхлебать. Пошёл бы воды-то из колодца принёс, ан нет :"Дай"говорит воды напиться. Вот ещё :" В саду цветёт калина, Галина, Галина, куда же ты, куда" А чё ему надо-то?

Константин Лабзин

только стихи..

Татьяна Потапова

две - про имя настоящее и про ник тоже http://www.youtube.com/watch?v=qcv_JH2iW0w

Aleksey Kiselev

Пушкин умер. А больше некому.

/.
/// ...

Дело такого рода, понадобится-сам напишу!

Ренат Мухаметжанов

есть такое дело...

Арам Манукян

Иришка Иринка, девченка с картинки...

Ася Калимуллина

Да, несколько точно есть.

Ирусик Кижапкина

хм. . кстати, нет

Андрей Мурошкин

да а што, вмести можим спеть
Розавыи розы
Светки Курицыыыной

Бакмурат Сулайманов

И песни поют, и анекдоты слагают