Алена Пажетных

в какой аэропорт прилетит FC Barcelona? нужно срочно и точно) напишите только точную информацию! пожалуйста

Mechislav Bolf

В Шереметьево и чартерным рейсом, время тебе никто не скажет, ибо у чартеров нет расписаний. В дирекции принимающей стороны такая информация появляется за три, четыре часа до прилёта. Надо встретить? Термос с горячим чаем, бутерброды и за сутки ехайте в аэропорт к ВИП терминалу

В любом фан-клубе могут дать дельные советы