Люба Якуничева

Ударники, http://youtu.be/_xYzfZFWatA , что бы вы исправили в технике

Alexandra Kuznecova

руки при ударе советую ставить так чтоб плечо закрывало челюсть. вначале будет не привычно. а потом будет на автомате. и бьёшь иногда прямой снизу вверх. "14-16 секунда" боковых не увидел. думаю там локоть не правильно ставил бы ты. вообшем при ударе локоть не должен быть ниже кисти. а то будет аммартизация. и сила удара будет не такой как могла бы быть) а так на мой взгляд всё кул. ногами и тазом работаешь как надо. "это лично моё мнение"