Анастасия Белоусова

Женская обувь большого размера

Подскажите, где найти женскую обувь большого размера, и была красивой... а не две лыжни как обычно.

Мария Казамарова

У моей мамы большой размер ноги) Думали где лучше купить. Вариантов на все всегда много. Погуглил и нашел этот сайт Тут маме и понравилась обувь, которую ей привезли через 2 дня) Мама очень даже довольна) Обувь действительно хорошая, служит хорошо! Только большое спасибо можно сказать за такую услугу!