Евгений

???а смерть нас слышит, когда мы ее зовем к себе? именно к себе. и что она делает, когда слышит такой зов? что будет?

Liliya Kamenchuk

Не слышит она людей, у костлявой нет ушей, в человеческом понимании) Тем более, с чего это она должна слушать людей? Она лишь инструмент, исполняющий волю Закона\бога. Вот Закон\бог, возможно, слышит.. . )

Анна

мысль материальна, просто исполняешь своё желание, каждый человек это несостаившийся бог вот смерть и слушает но человек лишь несоставшийся поэтому шутки плохи