Alexalex

Доброго времени суток.Подскажите стоит ли брать уцененный Canon550D из эльдорадо(уценка 30% за неб. мех. ремонт).Спасибо

Anna Berry

думаю, что нет! скупой платит дважды!

Соня Петрова

Ммм, я в эльдорадо вообще уже давно ничего не покупаю. . А ихним товарам с уценкой вообще место ээ. .
Это что, на небрежный ремнот уценка?

Альбина Хаирова

если ремонт несущественный, на качество работы не влияет, бери. будет у твоего фота "особая примета", не спуздят

Анастасия Соколова

я бы не стал брать, а купил бы в каком-нибудь Pleer.ru ту же камеру без всяких скидок и лишних рисков.

Александр Бовт

все зависит от места вашего жительства и цены с учетом скидки))) ) съездите в нелюбимый всеми плеер ру и купите там новый без уценки и дешевле чем в эльдорадо с уценкой))

Юленька Байкалова

в этом эльдорадо небось и битые пикселы не проверяют...

Елена Степанова

я слышал, что 550-й сняли с производства.