На
Наталья

Посоветуйте зеркалку

Хочу для себя купить хороший фотик, давно хотела зеркалку. НО немного не разбираюсь в этом, помогите!
при этом очень люблю фотографировать и работать с фотографиями.
Помогите с выбором фотика и объектива к нему

Олег

это меняет дело... давай адрес!

Нина

Вот как станете разбираться, тогда и купите себе зеркалку.

Мм
Ммммм

Сначала ты должен в ней нуждаться. К примеру, чем тебя не устраивают твои прежние фотографии. Ты знаешь что такое выдержка и диафрагма? А что такое ISO и на что оно влияет?

Виктория

Надо бы предполагаемую сумму обозначить, а то можно ведь и Хассель посоветовать... для начала "начальную" любого производителя.

Екатерина Милорадова

http://afanas.ru/ROF/ ответы тебе тут находятся. не устаревает

Ви
Виктория

Nikon D3100 18-55 - 15 500 р.
Nikon D3200 18-55 - 19 000 р.
Nikon D5100 18-55 - 23 000 р.
Nikon D5200 18-55 - 30 000 р.

Эти все модели для новичков.