Паштет Пчела

Анекдот хотите? Сегодня в прямом эфире Х-фактора Ира Дубцова явилась в гарнитуре из лондонских топазов по 30 карат кажд

каждый. .
И типа Нас не слышат? Та ладно

Кстати Оксану Марченко снова одели чудовищно но уже декольте урезали и стразы убрали... дебилоиды пипец

Лена Смирнова

дык а прикол то ффчём

Анюта *****

да, по-моему, ее эта отделка украшает так же, как и отделка 50-сантиметровыми кирпичами, при этом в этом варианте, может, она была бы симпатичнее... И, вообще, что такое Ирина Дубцова... Так. доярушка

Denis Kasumov

И это еще не все Боится ограбления

Артур Гареев

с таким же успехом можно на себя навешать 30 каратный янтарь или мрамор