Нурали Садуллаев

Вопрос смотрите внутри

Подскажите пожалуйста, у меня 21 неделя не прерывного стажа и 8 недель работы по договору (в трудовой книге не записано и работала несколько лет назад) , если я стану на учет в центр занятости, то будет считаться в общее количество стажа для выплаты 100% заработной платы или нужно 26 недель не прерывного стажа?

Александр Грачёв

26 недель Вы должны отработать на условиях полного рабочего времени в течение календарного года перед постановкой на учет. Непрерывность роли не играет

Анна Кузина

Непрерывность роли не играет.