Надежда Дворенкова

Неправильная дробь в Excel. Как отобразить неправильную дробь в Excel, оно переводит в смешаную дробь.

Андрей Земсков

Если это нужно для вычислений, то ничего не сделаешь Так надо. Если это нужно просто для отображения (как текст) и не нужно вычислять, то перед тем как набрать дробь введи апостроф '

El
Elcsandr

Если не для вычислений, то как и советовал Pacman или поставить формат ячеек текстовый, а если надо число, то поиграйте с пользовательскими форматами
Поставьте формат ячеек
#/????
Не всегда корректно, иногда сокращает автоматически.

Катя Шамкина

А кому это делать было нефиг задавать тут вопрос от имени нашей группы?) ) Колитесь.