Татьяна Могилевцева

как узнать пользуется моим интернетом посторонний человек или нет?

как узнать пользуется моим интернетом посторонний человек или нет (с другого компьютера)!?

Не Wi-fi,а прямым подключением к компьютеру, то есть в сетевую карту!

ОК
Ольга Калинина

поставь хороший пароль и будешь знать что им никто не пользуется

Иван Думщиков

Подглядеть из-за угла.

Екатерина Лейко

напишу в личку

Елена Попова

Если знает логин и по-роль то возможно всё

Анастасия Айрон

посмотри в веб-морде днс-клиентов

Евгений Шалов

Если у вас проводная сеть, и вы не давали никому свой логин/пароль, то беспокоиться не о чем.