Екатерина Смирнова

У меня не включается цифровик! пишет поменяйте батарейки! я уже столько их перепокупала новых! что это может быть????

в том то и дело что покупаю акуумуляторные.... все равно не идет ( может прошивка нужна?

Марина Мирная

Надо покупать типа Енерджайзер, обычные нге подойдут

Дмитрий Юнанов

место замены батареек унеси его в сервис)

Re
Renat

посмотри- может к нему литиевые нужны.

Анастасия Титовец

Здесь важно не напряжение, а ёмкость. В обычных батарейках данная величина недостаточна. Покупайте очень хорошие дорогие батарейки или нормальные мощные аккумуляторы, которые смогут дать необходимую мощность.