Рома Устинов

Приобрел телефон HTC one V, но немогу перекинуть файлы с тел. на ноут, т. к. не видит ноут его.

Заряд идет, так что кабель - рабочий. Что нужно установить, что бы увидел в виде носителя комп, телефон ?

Юлия Зыкова

сверху в выдвижной панели, при подключении кабеля должно высветиться уведомление о том, что подключен кабель, нажми на него, потом должна быть кнопка типо "включить usb накопитель", нажимай на нее

Дашутка

Берёте телефон, подключаете к компьютеру. Затем берете телефон, разблокируйте экран, вверху экрана есть полоска (на которой нарисованы уровень сигнала, батареи и т. д) и ставите палец на эту полоску и тащите вниз. Там вы видите что-то типа "доступно подключение" жмёте туда, в появившемся меню жмёте "дисковод". Всё! Если в телефоне нет карты памяти, то ничего у вас скинуть не получится.