Де
Денис

Работа для инвалида на дому. может кто знает чем занятся инвалиду? Щас напишу по подробнее. Надо какое нибудь занятие ин

Надо какое нибудь занятие инвалиду (кроме интернета) деньги не главное, главное что бы занять человека чем нибудь.

Наим Тахиров

дизайнером интерьера или сада на компе.

Лидия Рослая

От компьютера теперь уже никуда не уйти - пусть изучает компьютер и его возможности.

Александр Ваньков

Надо хотя бы знать чего он может/умеет, хоть образование какое? Сейчас многое делается по Скайпу (репетиторство, уроки типа "умелые руки" и пр. ) Пусть попробует учить ин. язык - может потом переводами заняться...

Оксана

За компьютером может работать и с головой дружит ?

Ольга Хлебтовская

все от возраста зависит, если молод то можно выучить языки ява и ШТМЛ. если старше - можно версткой занятся (доход не большой но и работа не пыльная)