Вл
Владимир

поймал мышей 6 шт! мышеловкой естественно! ) убить, рука не поднимается, отпустить на улицу, замерзнут. куда дивать???

Полина Линькова

Не ломайте голову.... от мышей будет лихорадка... подальше от дома и выбросьте на улицу... кошки сьедят... а дома проведите проверку во всех углах своей квартиры и выявите все щели и дыри.... елочные гирлянды разбейте и смешайте с алебастром и заделайте все дыры УДАЧИ!

Максим

в аквариум и корми. будут как домашние.

Ол
Олеся

в клетку-пусть будут домашними животными

Руслан Софинский

В клетку посади

Юляшка Листопадова

в клетку и корми остатками пищи. мой их, причесывай и так далее))

Кристина

Можно в магазин отдать попробовать, деньги за одно получишь если выйдет.

Гульнара

Приготовь жаркое с картофелем.

Елена Москвина

в зоомагазин!: ) 😉

Альберт

ота соседского накорми