Антон Кудрявцев

Девственница ли? Если девушка ответила на это вопрос "Я розовый слоник", она девственница или нет ?

Екатерина Федорова

она дура, как минимум. да и вы не лучше...

Светлана Янькова

В США в штате Вашингтон запрещено заниматься сексом с девственницей, а если вы все же обнаружили не девственницу, то только миссионерская поза является законной.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]