Шахин Мамедов

скажите пожалуйста сняться сны к измене парня! я начинаю не верить! но... вдруг это правда! как проверить?

но парень отрицает и ему не нравится мои замечания! еще у него сын от 1 брака! 3 года ему! я тоже ревную знаю что нельзя а у меня ревность! жена привезет сегодня его к маме а он у мамы живет потому что денег нету на квартиру у нас финансовые трудности! я работаю сама в детском садике! а он ищет работу! до этого деньги были он занимался своим делом! сама ненаю что со мной! охото ласки я сама постоянно звоню ему! кстати вот я у него спросила ты хочешь другую или жену а он хватит она мне не нужна я с ней развелся уже 4 года как! парень не плохой! пока вот такие проблемы я запуталась в себе!

Роман Сидоренко

Снятся сны - это тревога твоего сердца и мозга (смотри сонник)... 67% возвращаются к бывшим "СТАТИСТИКА" и попробуй пообщаться с его лучшим другом и войти к нему в доверие он явно ему почти всё расказывает, Я думаю...

Зюлькина Екатерина

ты боишься его потерять, но парадокс в том, что обычно чего боишься то и случается, ведь своими подозрениями и ревностью ты сама подталкиваешь его к разрыву отношений, надо верить ему, а я думаю, он того стоит! а сына никуда не денешь, тебе надо его принять- он ведь часть твоего парня, хороший у тебя парень, люби его и верь