Cерик

Прошу ноты для гитары шестиструнки - дают всё время в формате Guitar Pro, причём с множеством дорожек разных...

....инструментов. . Да и весь интернет этим добром забит. . Интересует вопрос - как они это на шестиструнке играют?

Лидия Гольцева

Наверно одному никак. Как можно сыграть на одной гитаре несколько инструментов. Помимо дорожек, для каждого инструмента еще может быть записано несколько голосов. Я сам иногда что-нибудь пишу в GP, а в живую то, что написал сыграть не могу.