Аленка Руденок

у меня не идет игра 4store:Войны королевств по системным требованиям сходится а установка даже не запускается

пишит ошибку отказано в досупе ...ошибка во в ременном фаиле

в игре нет прото пишит ошибка во временном фаиле все по системным требованиям все то .нет по FAQ нет

Натуська

откуда скачивали, точно установчник целый по контрольной сумме не проверяли, может не докачался?
операционная система точно удовлетвряет требованиям (на 64-х битных или на 7ке далеко не все запускается) ?

временный файл не указывает какой? права администратора имеете на установку? (в семерке можно попробовать учетку админа включить и под ней запустить установку или UAC отключить)
FAQ по установке ничего не описывает, что может такую ошибку вызвать?

размер файла подкачки достаточный? пробуйте контроль учетных записей отключить (если семерка или виста) , может не разрешает создавать файл игре.

Екатерина Асатрян

Попробуй отключить антивирусник и брендмауер, скачать установочник с офф. сайта, установить последнюю версию нет фраймворка, директ-икса и видеокодеков, и попробуй перезапустить заново...