И*
Иван ****

Пожалуйста, помоги, зайди на вопрос, плиз

Привет! Я вчера вечером скачал обновление для одной игры, установил и какой то компонент влез в sistem32. И возник троян с которым Kasperskiy не справился, и у меня начал выдавать ошибку svchost.exe, и пишет что не обнаружен мишкер, нету значка белой колонки! Сист. звуки идут, допустим в skype пытаюсь говорить пишет что "нет" Микрофона и Динамика (((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО
Может можно восстановить данные при смене винды, помогите! Плиз (((((

Не помогает ((((

Александр Колбасников

для начала попробуй откатиться. востановление системы