F-
Filter -Gafiilter

напишите пожалуйста доклад или ссылку на то место где он есть) доклады по "капитанской дочке" пушкина

вот темы 1)для чего нужна в повести линия Петр Гринев-Швабрин? 2)любовь на страницах повести Пушкина 3)отношение Пушкина к изображаемым событиям и героям 4)образы-символы в повести "капитанская дочка" 5)крылатые выражения и афоризмы на страницах "капитанской дочки" 6)образно-выразительные средства в повести (по примеру отдельного фрагмента или главы)

Алексей

Litra.ru
Нажимаешь СОЧИНЕНИЯ,
Ищешь А. С. Пушкин, далее "Капитанская дочка", далее нужная тема.. .